На данном сайте используются cookie-файлы и аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
Подробнее Хорошо
До ISU Чемпионата Европы по конькобежному спорту осталось:
г. Коломна, ул. Набережная реки Коломенки, 7
Тел. для справок
  • Тел. для справок
  • Оперативный дежурный:
    +7(496) 616-47-41
  • Кассы:
    +7(496)616-47-18
    (8.00-21.45)
  • Бассейн и сауна:
    +7(496)616-47-34
    (7.00-22.00)
  • Спортивные мероприятия:
    +7(496)616-47-43
    (8.00-17.00)
  • Культурные мероприятия:
    +7(496)616-47-40
    (8.00-17.00)
  • Реклама и СМИ:
    +7(496)616-47-17, +7(496)616-48-47
    (8.00-17.00)
  • Краткая информация:
    +7(496)616-47-47
    (круглосуточно)

Поздравляем с победами российских конькобежцев - участников Чемпионата мира по конькобежному спорту среди юниоров в Польше 21-23 февраля!

22/02/2020
Поделитесь с друзьями

В соревнованиях участвуют: Артем Арефьев,  Степан Чистяков, Тимур Карамов, Павел Таран, Елизавета Агафошина, Анастасия Григорьева, Александра Кравченко, а также коломенцы Даниил Алдошкин, Марина Автономова и Ирина Слесарева.

21 февраля, в первый день соревнований серебряную медаль на дистанции 500 м завоевал россиянин Артем Арефьев, его результат - 35,282 сек. На дистанции 1500 м серебро у Степана Чистякова (1:49.884).

22 февраля, коломенский конькобежец Даниил Алдошкин на дистанции 5000 м  завоевал золотую медаль мирового первенства, с результатом 6:36.172.

23 февраля Елизавета Агафошина, Анастасия Григорьева и Александра Кравченко стали серебряными призерами соревнований в командной гонке (3.14,320). Даниил Алдошкин, Степан Чистяков и Павел Таран выиграли золото в командной гонке (3.52,391).

Елизавета Агафошина, Марина Автономова и Ирина Слесарева завоевали серебряные медали в командном спринте соревнований с результатом 1.32,959.

Даниил Алдошкин, Степан Чистяков и Артем Арефьев показали второй результат в командном спринте (1.23,283).

Фото: ISU, РИА-Новости

Протоколы соревнований в режиме онлайн на сайте ISU: https://live.isuresults.eu/events/2020_POL_0002/schedule


Дистанция 500, юниоры

2. Артем Арефьев - 35,285


Дистанция 1500 м, юниоры

2. Степан Чистяков - 1:49.884


Дистанция 5000 м, юниоры

1. Даниил Алдошкин - 6:26.172


Командная гонка, юниорки

3. Елизавета Агафошина, Анастасия Григорьева и Александра Кравченко - 3.14,320


Командная гонка, юниоры

1. Даниил Алдошкин, Степан Чистяков и Павел Таран - 3.52,391


Командный спринт, юниорки

2. Елизавета Агафошина, Марина Автономова и Ирина Слесарева - 1.32,959


Командный спринт, юниоры

2. Даниил Алдошкин, Степан Чистяков и Артем Арефьев - 1.23,283

Фотографии

23 февраля 2020

Другие новости

08 декабря 2019
Всероссийские соревнования "Кубок СКР" среди спортсменов средних и старших групп населения по конькобежному спорту (многоборье), Конькобежный центр "Коломна", 7-8 декабря 2019 г.
04 апреля 2019
Школьники из французского города Энен Бомон провели свободное время на льду Конькобежного центра «Коломна»
01 апреля 2019
Лучшие тренеры России проходят подготовку в Конькобежном центре «Коломна»
Назад